Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В теле Майкла Джексона нашли уникальный имплантат

В теле Майкла Джексона нашли уникальный имплантат

Категория:
В теле Майкла Джексона нашли уникальный имплантатПевец Майкл Джексон, оказывается, использовал антинаркотический секретный имплантат, который вполне мог привести к смерти.

Только после смерти выяснилось, что в поп-короля было вживлено специальное устройство. Имплантат увидели после вскрытия тела, между тем, известно о нем стало лишь сейчас - стали доступными судебные документы, где имеются свидетельства бывших медиков Джексона.

Данный факт может оказаться довольно существенным, так как незнание о существовании подобного имплантата вполне могло привести к назначению определенных несовместимых лекарств, а как следствие – смерти.

Выяснилось, что Майклу Джексону имплантат установили в 2003-м году. Таким образом пытались помочь ему избавиться от наркотической зависимости.

"Narcan» (название «Налоксон") назначается при морфиновой или героиновой зависимости. В головном мозге им блокируются рецепторы удовольствия, что делает бессмысленным употребление наркотиков.

Напомним, сейчас продолжается суд семьи Джексона в отношении концертной компании под названием AEG Live. Родственники поп-короля требуют сорок миллиардов долларов якобы за то, что халатно к проблеме со здоровьем Майкла отнеслись организаторы концертов, и наняли врача Конрада Мюррейя на работу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: