Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ющенко засобирался в мэры Киева, Мавроди - в президенты России

Ющенко засобирался в мэры Киева, Мавроди - в президенты России

Категория:
Ющенко засобирался в мэры Киева, Мавроди - в президенты РоссииЭкс-президент Виктор Ющенко собирается баллотироваться на пост киевского градоначальника. Такую информацию обнародовал источник в партии "Наша Украина".

По его словам, Ющенко - наилучший кандидат, который устраивает все имеющиеся политические стороны. При этом у него есть и опыт, и хорошие навыки управления.

Тем временем основатель МММ заявил, что его организация - единственная реальная оппозиция в России, и он собирается в будущем баллотироваться в президенты России.

Так, Сергей Мавроди сообщил, что вне всякого сомнения планирует выдвигаться на предстоящие выборы. Он хочет помочь своему Отечеству, знает, как это сделать. Добавим, что следующие президентские выборы пройдут в России в 2018 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: