Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Благодаря фанатам Том Круз узнал, что он ирландец

Благодаря фанатам Том Круз узнал, что он ирландец

Категория:
Благодаря фанатам Том Круз узнал, что он ирландецГолливудская звезда Том Круз сообщил, что его предки владели в свое время половиной Дублина (Ирландия).

Так, в эфире одного из ток-шоу, проходящем на американском телеканале, он рассказал, что, оказывается, имеет ирландские корни. В IX столетии предки актера были знатными землевладельцами.

По словам Круза, недавно поклонники провели целое исследование его генеалогии, в результате подарили фамильное древо. Знаменитость признается, что понятия не имел, как его фамильные корни уходят глубоко в историю. Том Круз даже иронически подчеркнул, что предки владели городом в средневековой Ирландии под названием Голливуд.

В исследовании идет речь о том, что один из предков Тома Круза был народным героем. Он вернулся из Нью-Йорка в Ирландию, чтобы защитить арендаторов земельных участков, которым грозило незаконное выселение.

На шоу кроме героических предков Круза обсудили также его дебют непосредственно в качестве актера. Это было в 1981 году. Первый фильмом стала драма «Отбой», повествующая о курсантах некой военной школы.

Не обошли стороной новую ленту при участии Тома Круза «Обливион». Ее мировая премьера состоялась в минувшую среду. В фантастическом триллере актер играет отставного военно-морского командующего по имени Джек Харпер, который живет на планете в 2073 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: