Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Уникальное 3Д-кино от Кэмерона можно будет смотреть без очков

Уникальное 3Д-кино от Кэмерона можно будет смотреть без очков

Категория:
Уникальное 3Д-кино от Кэмерона можно будет смотреть без очковКомпания под названием CPG (Cameron-Pace Group), главой которой, как известно, является Джеймс Кэмерон, подписала с Phillips и Dolby интересный договор.

Он касается совместного создания проектов 3D для домашнего просмотра. При этом такой контент будет отличаться тем, что использование специальных очков не требуется.

Такое заявление было сделано в рамках конференции NAD. Пока что технические детали уникального проекта держат в секрете. Известно только, что система Dolby 3D будет встроена в производственный и технологический процесс, который создала компания Cameron-Pace Group.

Представители компании Dolby отметили, что творческий склад ума известного Джеймса Камерона, а также инновационные идеи от Винса Пэйса сделают компанию CPG весьма выгодным партнером в их разработках. В скором времени каждый зритель сможет наслаждаться стереоскопией, которая не требует очков. Это будет суперский инструмент для дизайнеров, артистов, крупных производителей, широковещательных сетей, и, конечно, для обычных людей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: