Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Результаты ответных матчей Лиги Европы (ВИДЕО)

Результаты ответных матчей Лиги Европы (ВИДЕО)

Категория:
Результаты ответных матчей Лиги Европы (ВИДЕО)Вчера были сыграны ответные матчи 1/4 Лиги Европы и в принципе все они завершились достаточно предсказуемо и мы предлагаем вам ознакомиться с краткими обзорами всех поединков.

Начнём мы с поединка в котором Российский "Рубин" в родных стенах принимал Лондонский "Челси". Первый матч завершился уверенной победой англичан со счётом 3-1. Потому хозяевам было непросто, да ещё и начало матча было за "Челси". Уже на 4-й минуте Лэмпард отдал передачу на Торреса, который выйдя один на один перебросил Рыжикова и переправил мяч в ворота 0-1. Отыграться хозяева смогли лишь во второй половине встречи, а точнее на 50-й минуте казанцы разыграли угловой, Орбаис навесил в штрафную, а там на мяче оказался Маркано и головой переправил его в ворота 1-1. Однако "Челси" с ответом затягивать не стал и спустя три минуты Мозес сыграв в стеночку с Рамиресом, ворвался в штрафную и обводящим ударом отправил мяч в ворота 1-2. Игрокам "Рубина" терять было уже нечего и они пошли вперёд и на 61-й минуте в результате подачи с левого фланга Карадениз головой переправил мяч в ворота 2-2. Ну и точка в матче была поставлена на 74-й минуте, Рязанцева сбили в штрафной и рефери назначил одиннадцатиметровый, который уверенно реализовал Натхо 3-2. Счёт по сумме двух встреч стал 5-4 в пользу англичан, которые и сыграют в полуфинале.



Во втором матче дня Итальянский "Лацио" на своём стадионе принимал Турецкий "Фенербахче". Первая игра завершилась победой турецких футболистов со счётом 2-0. Задача итальянцев в этом матче ещё усложнялась тем, что они играли при пустых трибунах, отбывая наказание от УЕФА. Первая половина встречи была очень бледной и практически без моментов. Интригу в матче возродили итальянцы лишь во второй половине встречи, после того как на 60-й минуте Антонио Кандрева навесил в штрафную, а Лулич головой вколотил мяч в сетку 1-0. Однако к огромному разочарованию болельщиков "Лацио", интрига держалась недолго. Уже на 73-й минуте игрок гостей Пьер Вебо в штрафной отдал пас на Эркина, который не долго думая выстрелил в ближнюю девятку, установив тем самым окончательный счёт 1-1 и 3-1 по сумме двух встреч, выведя турецкий клуб впервые в полуфинал.



В третьем матче дня Английский "Нюкасл" у себя дома встречался с Португальской "Бенфикой". Первая встреча завершилась убедительной победой португальцев с результатом 3-1. В этом матче так же все основные события развернулись во второй половине встречи. На 71-й минуте футболисты "Ньюкасла" организовали хорошую атаку в которой Бен Арфа обокрал защитников, а подхвативший мяч Амеоби нашёл передачей всеми забытого Сиссе, который и отправил мяч в ворота 1-0. Но на большее хозяев так и не хватило, да ещё и ко всему прочему на 92-й минуте гости забили гол, Мочадо прострелил в штрафную, а там Эдуардо Сальвио сыграл на опережение и отправил мяч в сетку 1-1. Счёт по сумме двух встреч 4-2 и "Бенфика" в полуфинале.



Ну и четвёртый поединок в котором Швейцарский "Базель" в родных стенах принимал Английский "Тоттенхем". Первая игра победителя не выявила, матч завершился со счётом 2-2. Ну а данный поединок выдался самым напряжённым и интригующим. Счет в матче на 23-й минуте удалось открыть гостям, Демпси воспользовался ошибкой зашиты и обыграв вратаря отправил мяч в ворота 0-1. Но хозяева с ответом затягивать не стали и спустя 4 минуты им удалось сравнять счёт, Штреллер отдал передачу на Салаха, который из-за пределов штрафной пробил в нижний угол 1-1. Продолжение событий перенеслось на вторую половину встречи и уже на 49-й минуте хозяева вышли вперёд, после подачи углового, Шер пробил головой, вратарь удар парировал, но на добивании удачно сыграл Драгович 2-1. Однако на 83-й минуте гостям удалось сравнять счёт, Хаддлстоун с центра поля навесил в штрафную, а там Демпси пробил и мяч влетел в ворота, тем самым оформив дубль 2-2. Постепенно матч перешёл в овертайм, но и он не выявил сильнейшего и всё пришлось выяснять при помощи пенальти, ну а здесь удача была на стороне хозяев, которые выиграли со счётом 4-1 и вышли в полуфинал.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: