Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Цукерберг создал политическое движение с главами Google и Yahoo

Цукерберг создал политическое движение с главами Google и Yahoo

Категория:
Цукерберг создал политическое движение с главами Google и YahooОснователь и генеральный директор социальной сети Фэйсбук Марк Цукерберг официально сообщил о создании вместе с другими лидерами в сфере интернет-технологий своего политического движения.

Политическая группа называется Fwd.us ("forward us"), что в переводе означает "Вперед с нами". Это движение будет заниматься, в том числе, финансированием научных исследований, продвижением законодательных реформ в различных областях, начиная от иммиграции, заканчивая образованием.

Цукерберг отмечает, что Америка нуждается в новом подходе к решению данных вопросов, чтобы страна могла процветать в экономическом плане, создавать больше инноваций и рабочих мест. По его словам, у них странная миграционная политика, не отвечающая сегодняшнему миру. Важно облегчить получение американского гражданства квалифицированными иммигрантами.

Основатель Фэйсбука выступает за "иммиграционную всестороннюю реформу", которая позволит США привлечь самых трудолюбивых и талантливых людей со всего мира.

Политическое движение поддерживают главы ведущих интернет-компаний, среди которых Рейд Хоффман (основатель LinkedIn Corp.), Эрик Шмидт (глава Google Inc.), Марисса Майер (гендиректор Yahoo Inc.)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: