Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Автор «Gangnam Style» представил миру новую песню (ВИДЕО)

Автор «Gangnam Style» представил миру новую песню (ВИДЕО)

Категория:
Автор «Gangnam Style» представил миру новую песню (ВИДЕО)Корейский исполнитель PSY (Пак Чэ Сан), как и обещал, выпустил новый сингл, который называется «Gentleman».

По имеющимся данным, композиция сразу же оказалась в лидерах по количеству прослушиваний, а также скачиваний на всевозможных корейских сервисах. Упоминаются, в том числе, музыкальные онлайн-магазины Mnet.com, Melon, Naver Soribada, Music, Bucks, Olleh Music.

Исполнитель надеется, что эта песня будет более популярна, чем первая. Впервые песню «Gentleman» исполнил на концерте, состоявшемся вчера в Сеуле на площадке World Cup Stadium.

PSY издал дебютный альбом «PSY from the Psycho World!» в 2001 году. Но широкая известность к исполнителю пришла только в прошлом году после сингла «Gangnam Style». Клип на данную композицию, размещенный на YouTube, к апрелю нынешнего года собрал более 1.5 миллиардов просмотров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: