Регистрация    Войти
Авторизация
» » » С 1 мая в Украине значительно подорожает алкоголь и сигареты

С 1 мая в Украине значительно подорожает алкоголь и сигареты

Категория:
С 1 мая в Украине значительно подорожает алкоголь и сигаретыПравительство нашей страны приняло решение относительно введения с 1-го мая нынешнего года акцизных марок на табачные изделия и алкоголь нового образца. Более того, предусматривается увеличение их стоимости в 2,6 раза.

Такая информация значится в постановлении Кабинета Министров, которое опубликовано на правительственном портале.

Исходя из постановления, плата за акцизные марки на алкоголь с мая будет составлять 0,27 гривен за одну штуку вместо сейчас действующих 0,103 гривен, на табачные изделия плата составит 0,142 гривен за одну штуку вместо нынешних 0,055 гривен за одну штуку.

Напомним, только с прошлого месяца минимальная стоимость бутылки водки 0.5 литров повысилась в рознице на 5,6 процентов - до 30,1 гривен.

Глава Миндоходов ранее предложил введение акцизных марок нового образца с 3-уровневой защитой от подделки, а также повышение стоимости уже существующих.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: