Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Олег Скрипка подался в руководители хора

Олег Скрипка подался в руководители хора

Категория:
Олег Скрипка подался в руководители хора«Битва хоров» - под таким названием на телеканале «1+1» в скором времени начнется новое шоу. Уже из самого названия понятно, с кем и кто будет соревноваться. Остается выяснить, за что соревноваться – крайне популярны в этом сезоне денежные призы с 5-ю, а в идеале 6-ю нолями, так как деньги придется делить на весь хор.

Кроме того, важно, кто будет определять победителей. Телевизионщики, вероятнее всего, будут привлекать зрителей смс-голосованием, но от традиционных членов жюри отказываться никто не собирается. Известно, что в жюри будет Нина Матвиенко. Кстати, она назвала имена еще 3-х звездных тренеров, которых задействуют в проекте.

По ее словам, одним из членов жюри станет продюсер, известный на весь мир. Еще один – известный дирижер. А вот тренерами шоу выступят Олег Скрипка, Алессандро Сафина и Нино Катамадзе.

Матвиенко отметила, что это пока все, кого можно назвать, ведь команду еще формируют. Вместе с тем она подчеркнула – будет нестандартный и очень интересный тренерский состав. В общей сложности в шоу будет восемь тренеров и три члена жюри.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: