Регистрация    Войти
Авторизация
» » Впервые в Украине состоялись кроличьи бега (ФОТО)

Впервые в Украине состоялись кроличьи бега (ФОТО)

Категория:
Впервые в Украине состоялись кроличьи бега (ФОТО)Впервые в нашей стране прошли кроличьи бега. Мероприятие состоялось на территории Харьковского зоопарка в рамках модного международного форума, посвященного кролиководству.

Пока что состав участников соревнования был немногочисленным - приняли участие 8 кроликов. Животные преодолевали полосу препятствий с различными по высоте барьерами при помощи хозяев, которые их держали на поводках. Кубки победителей достались кроликам Чемпиону, Бублику и Соне. Остальным вручили поощрительные призы.

Директор "Украинского молодежного центра "Кролик и компания" Светлана Николайчук отметила, что участников судили не строго, все-такие первые бега. Соревнованиями хотели показать, что кролики - не только красивые пушистые зверьки, за которыми нужно ухаживать. Это еще и компаньоны, с которыми можно заниматься, которые достигают определенных результатов. Как правило, в подобных соревнованиях принимают участие кролики от 1.5 месяцев.

Добавим, что в самом форуме по кролиководству участвовало порядка ста человек из нашей страны, а также из России, Чехии, Беларуси, Словакии и других государств.

Впервые в Украине состоялись кроличьи бега (ФОТО)

Впервые в Украине состоялись кроличьи бега (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: