Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Украине появится депутатская соцсеть с регистрацией 1 млн грн

В Украине появится депутатская соцсеть с регистрацией 1 млн грн

Категория:
В Украине появится депутатская соцсеть с регистрацией 1 млн грнПроект социальной сети, предназначенной для народных депутатов нашей страны, под названием "ВКулуарах" уже получил двадцать миллионов долларов в рамках первого этапа инвестирования. Такую информацию обнародовали источники, которые близки к руководству проекта.

Эксперты считают, что у стартапа "ВКулуарах" есть все шансы стать наиболее успешным и дорогим проектом в истории всего украинского Интернета, так как между анонсом относительно начала работы над VIP-соцсетью и 20-миллионными инвестициями прошел всего месяц.

Отмечается, что депутаты – такие же люди, которые хотят общаться, обмениваться фотографиями, делиться смешными статусами. Но в Вконтакте либо Facebook за ними пристально следит общественность и журналисты, что мешает использовать все возможности социальных сетей. Поэтому основная цель проекта - создание закрытого онлайн-сообщества, имеющего высокие стандарты конфиденциальности.

Особенность новой соцсети – дорогая регистрация. Придется платить по одному миллиону гривен.
Разработчики обещают - к концу весны все желающие увидят стартовую страничку сайта на vkuluarah.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: