Регистрация    Войти
Авторизация
» » В российских кинотеатрах будут работать устрашители

В российских кинотеатрах будут работать устрашители

Категория:
В российских кинотеатрах будут работать устрашителиВ российских кинотеатрах будут работать устрашители. Так, в городе Сыктывкар администрация местного автокинотеатра ищет желающих на должность, которая звучит как "заглядыватель в окна".

Информацию о соответствующей вакансии разместили на сайте кинотеатра. Уточняется, что соискатель сможет начать работу уже с августа. Между тем, никаких особых требований администрация не предъявляет. Есть всего лишь одно условие – возраст не меньше восемнадцати лет.

Что касается обязанностей "заглядывателя", то во время показов ужастиков он будет переодеваться в монстров и заглядывать в окна автомобилей.

Так как реакции зрителей могут быть разными, то "заглядыватели" должны уметь оказать первую помощь человеку, если он упадет в обморок. Кроме того, они будут делать видео и фотографии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: