Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Грузии готовят убийство Михаила Саакашвили

В Грузии готовят убийство Михаила Саакашвили

Категория:
В Грузии готовят убийство Михаила СаакашвилиВ Грузии готовят убийство главы страны Михаила Саакашвили. По данным СМИ, ликвидировать президента намерено его собственное окружение.

План убийства Саакашвили разработан якобы его давним соратником, бывшим главой МВД Вано Мерабишвили, который сейчас занимает пост генсека «Единого национального движения».

Более того, вину за преступление собираются возложить якобы на Россию и новое руководство Грузии. СМИ утверждают, мол, убитый президент «станет героем», при этом его соратник окажется «единоличным лидером реинкарнированной партии».

Мерабишвили ранее уведомил Саакашвили об этом плане, отметив, мол, речь идет только об «инсценировке» (взрыве авто, в котором президента не будет). В результате вызовут ажиотаж во всем мире, политическая сила Мерабишвили встанет на ноги. Но во всем обвинят Россию.

Президенту план вроде бы понравился, но позже окружение отговорило от этой идеи, предупредило, что грозит реальная гибель. Данную информацию СМИ опубликовали с целью предотвращения готовящегося преступления.

Реакция Саакашвили, а также его соратников на публикацию пока неизвестна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: