Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Регионалы снова провалили выборы в столице

Регионалы снова провалили выборы в столице

Категория:
Регионалы снова провалили выборы в столицеВерховная Рада нашей страны сегодня снова провалила столичные выборы.

Так, за постановление N1034, касающееся проведения внеочередных выборов депутатов Киевсовета и киевского мэра, проголосовали всего двести народных депутатов, когда необходимо 226 голосов.

«За» голосовали 93 депутата от фракции Батькивщины (во фракции 95), 39 - от УДАРа (во фракции 42), 34 - от Свободы (во фракции 36), 20 коммунистов (во фракции 32), а также 14 внефракционных депутатов.

Между тем, регионалы в полном составе не голосовали за проект постановления. Как в своем выступлении пояснил депутат из фракции Партии регионов Вадим Колесниченко, глава страны не оставит без внимания киевлян.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: