Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Украине самые дорогие часы носит Ахметов за 701 тыс. долл. (ФОТО)

В Украине самые дорогие часы носит Ахметов за 701 тыс. долл. (ФОТО)

Категория:
В Украине самые дорогие часы носит Ахметов за 701 тыс. долл. (ФОТО)Журналистами составлен рейтинг украинских владельцев наиболее дорогих часов.

Оказывается, что самые ценные часы носит бизнесмен Ринат Ахметов. Стоят они 701 тысячу долларов. Patek Philippe Minute Repeater – это дорогостоящие астрономические платиновые часы, входящие в коллекцию Grand Complications.

В этих часах есть указатель фаз луны, вечный календарь, репетир, турбийон. Сделан аксессуар из платины либо белого золота, применялось сапфировое стекло. Ремешок выполнен из кожи аллигатора.

Второе место в рейтинге занимает регионал Юрий Иванющенко. Его часы Ulysse Nardin стоят 685 тысяч долларов. Они выполнены из восемнадцатикаратного белого золота, с сапфировым стеклом, ручной гравировкой. Ремешок сделан из крокодиловой кожи. При этом на циферблате изобразили сюжет битвы Александра Македонского.

На третьем месте - Борис Колесников. Его хронометр, изготовленный из розового золота, стоит от 420-ти до 510-ти тысяч долларов. Ремешок из крокодиловой кожи.

Также в рейтинг вошел Николай Баграев, Татьяна Бахтеева, Михаил Чечетов, Владислав Лукьянов, Геннадий Кернес, Вячеслав Кириленко.

В Украине самые дорогие часы носит Ахметов за 701 тыс. долл. (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: