Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вуди Аллен снимет новый фильм про Афины

Вуди Аллен снимет новый фильм про Афины

Категория:
Вуди Аллен снимет новый фильм про АфиныНесколько греческих изданий опубликовали информацию, что известный Вуди Аллен собирается снимать следующую ленту в Афинах. Первые на эту тему сообщения появились в начале апреля.

Так, новый фильм Аллена будет иметь название «Афины ночью». Его главный герой - американский писатель, который проживает в столице Греции, работает над романом, посвященном экономическому кризису в стране. Самого писателя должен сыграть якобы Брэд Питт. Его греческой возлюбленной станет Пенелопа Крус.

Сценарий для картины «Афин ночью» подготавливал американский писатель-постмодернист по имени Пол Остер, который является автором «Храма Луны», «Нью-йоркской трилогии».

Одиннадцать человек из команды режиссера уже прибыли в Грецию, чтобы заняться поиском наиболее подходящих мест для съемок. Съемки планируется начать в мае, а завершить в сентябре.

Добавим, что последняя завершенная лента Аллена на сегодня – это комедия «Римские приключения», которая появилась на экранах в прошлом году.

Ранее сообщали, что следующей лентой Вуди Аллена станет драма, снятая в Нью-Йорке, с участием Алека Болдуина, Кейт Бланшетт, Салли Хокинс и Питера Сарсгаарда.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: