Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ивану Урганту собираются запретить въезд в Украину

Ивану Урганту собираются запретить въезд в Украину

Категория:
Ивану Урганту собираются запретить въезд в УкраинуСегодня депутат от "Свободы" Игорь Мирошниченко начал собирать подписи народных избранников нашей страны под обращением к украинским центральным органам власти, которое касается запрета въезда Ивану Урганту в Украину.

Основанием данного требования стали оскорбительные высказывания ведущего из России в адрес украинцев, которые он допустил в эфире телеканала.

Мирошниченко отметил, что необходимо отреагировать и защитить национальное достоинство Украины. Власть, которая сейчас существует в нашей стране, вечной не будет, а вот украинцы – это наследники своих земель, потомки своих героев.

Депутат заявил, что после выступлений, которые порочат национальную память украинцев, Урганту появляться нежелательно в Украине, поскольку граждане обязательно дадут надлежащий ответ таким выступлениям.

Свободовец подчеркнул также, что реакция на украинофобство непременно должна быть однозначно непримиримой и жесткой. В нормальной стране, по его мнению, Иван Ургант был бы объявлен персоной нон грата.

Напомним, в эфире кулинарной передачи "Смак", которая идет на одном из телеканалов России, Иван Ургант оскорбил национальную память всех украинцев, сказав: "Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинского села".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: