Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович-младший за год получил 580 млн дохода

Янукович-младший за год получил 580 млн дохода

Категория:
Янукович-младший за год получил 580 млн доходаАлександр Янукович в прошлом году задекларировал почти 580 миллионов гривен доходов, а уплатил в госбюджет в качестве налогов с доходов порядка 30-ти тысяч гривен.

Такие цифры обнародованы пресс-службой группы МАКО, контролирует которую старший сын главы нашей страны.

В пресс-службе обратили внимание, что эти суммы Александром Януковичем были уплачены в качестве физлица, речь о налогах, дополнительно уплаченных предприятиями группы МАКО, не идет.

Сообщается также, что услуги по подготовке декларации относительно имущественного состояния и доходах Януковича-младшего за прошлый год оказывала компания ПрайсуотерхаусКуперс. Она осуществила и расчет налогового обязательства, подготовила свой отчет о соответствии всех данных, указанных в декларации, налоговому законодательству Украины.

По словам Александра Януковича, страна продолжает движение к общепринятым европейским стандартам полной прозрачности и открытости. Осознавая факт, что деятельность различных предприятий группы часто оценивают с поправкой на его фамилию, Янукович считает правильным публично отчитываться.

Добавим, что согласно рейтингу Фокуса "200 самых богатых людей Украины", старший сын украинского президента за прошлый год удвоил свое состояние, заняв 76-е место в рейтинге.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: