Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новую книгу Мураками напечатали миллионным тиражом

Новую книгу Мураками напечатали миллионным тиражом

Категория:
Новую книгу Мураками напечатали миллионным тиражомТираж новой книги писателя Харуки Мураками из Японии под названием «Бесцветный Цукуру Тадзаки и его годы паломничества» составил один миллион экземпляров.

Изначально напечатали пятьсот тысяч копий, но впоследствии издательство решило еще допечатать триста тысяч книг из-за повышенного спроса. Потом было заказано еще двести тысяч копий романа. Так, к началу следующего месяца в магазины поступит целый миллион копий «Бесцветного Цукуру Тадзаки и его годы паломничества».

Пока что точных данных относительно продаж романа, который поступил в магазины еще 12-го апреля, нет. За первые дни разошлись порядка 350-ти тысяч книг. Сейчас на японском Amazon новая книга известного писателя возглавляет список наиболее продаваемых товаров.

Добавим, что «Бесцветный Цукуру Тадзаки и его годы паломничества» — это первый роман Мураками, который написан после трилогии 1Q84, вышедшей на протяжении 2009-2010 годов. Он повествует о мужчине, который пытается бороться с грузом прошлого, найти смысл жизни.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: