Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинский министр за год заработал втрое меньше, чем стоят его часы

Украинский министр за год заработал втрое меньше, чем стоят его часы

Категория:
Украинский министр за год заработал втрое меньше, чем стоят его часыМинистр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий задекларировал 123,07 тысяч гривен доходов, полученных в прошлом году.

Такие цифры значатся в его декларации, которую опубликовала газета «Урядовый курьер». Согласно документу, совокупный доход семьи Ставицкого составил 2,552 миллионов гривен.

В собственности либо в аренде у всех членов семьи есть земельный участок площадью 11,12 тысячи квадратов, квартиры общей площадью почти 213 квадратных метров, нежилое помещение с площадью 319,2 квадратных метров.

Сумма средств министра на банковских счетах, а также в других финучреждениях составила 155,771 тысяч гривен, а сумма средств на счетах и в иных финучреждениях членов семьи - 85,397 тысяч гривен. На содержание всего недвижимого имущества членов его семьи, согласно декларации, было потрачено 161,197 тысяч гривен.

Добавим, что с 1-го января стартовала кампания по декларированию доходов. Завершится она 1 мая. Госслужащие должны были подать декларации о своих доходах до 1-го апреля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: