Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Потап и Каменских презентовали клип, где выступили старичками (ВИДЕО)

Потап и Каменских презентовали клип, где выступили старичками (ВИДЕО)

Категория:
Потап и Каменских презентовали клип, где выступили старичками (ВИДЕО)Сегодня Потап и Настя Каменских презентовали клип на свою новую композицию под названием "Вместе", где они предстали в образе опасных и подвижных старичков.

Так, по сюжету новенького "хоррор-клипа", обезумевшие от звездной болезни и постаревшие артисты на улице похищают подростков, держат в подвале, заставляют слушать постоянно одну песню, аплодировать, петь и танцевать на сцене какого-то полуразрушенного здания.

Специально для этих съемок Насте и Потапу делали сложнейший грим на протяжении нескольких часов.

Сценарий разрабатывала компания "MOZGI Production", а режиссерами видео-работы выступили Олег Борщевский и сам Потап. Продюсер – Ирина Горовая, оператор – Алексей Степанов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: