Регистрация    Войти
Авторизация
» » Полицейские США представили кадры спецоперации по задержанию террориста Джохара Царнаева (ВИДЕО)

Полицейские США представили кадры спецоперации по задержанию террориста Джохара Царнаева (ВИДЕО)

Категория:
Полицейские США представили кадры спецоперации по задержанию террориста Джохара Царнаева (ВИДЕО)Американские полицейские обнародовали видео с подробностями операции по аресту Царнаева Джохара, которого подозревают в подготовке, а также совершению акта терроризма в процессе проведения марафона в Бостоне. Запись велась с вертолета ФБР. На видео можно увидеть, как студент пытается спрятаться от спецслужб в карете. Однако от пули правоохранителей это его не спасло. Напомним, что девятнадцатилетний молодой человек получил целых два ранения. Медики предположили, что из-за ранения в горло Джахар может утратить способность разговаривать.

Прошедшей ночью в Уотертауне, был задержан сотрудниками полиции Джохар Царнаев, который находится под подозрением в подготовке и совершению бостонского теракта. Царнаев был найден благодаря местному жителю Уотертауна. Тот увидел кровь недалеко возле лодки, где прятался террорист. После новости о задержании девятнадцатилетнего бостонского террориста жители города вышли на городские улицы. Они аплодировали сотрудникам полиции и других силовых структур, а также кричали им слова благодарности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: