Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Луценко уедет в Европу на несколько месяцев

Луценко уедет в Европу на несколько месяцев

Категория:
Луценко уедет в Европу на несколько месяцев В течении нескольких месяцев бывший министр Ю. Луценко отправиться в Европу для лечения в разных больницах. Финал акции под названием «Вставай, Украина!» будет проходить уже без него.

Выпущенный из тюремного заключения бывший министр Ю. Луценко собирается несколько месяцев находится в Европе. Там ему сделают несколько операций. Первая, как было сообщено ранее, пройдет в Польше по восстановлению слуха, а вторая, вероятно в Вене, по лечению печени.

В польский военный госпиталь Луценко вылетает уже 25-го апреля, там его прооперирует один из лучших отоларингологов, который приедет специально к прибытию экс-министра.

«Если вы пообещаете, что не будете стоять на взлетной полосе перед самолетом, то скажу, что вылетаю в четверг» - говорит он.

Кроме того его уже пригласили в венскую больницу, где ранее лечение проходил его сын.

В понедельник он встретится с посланниками дипломатического корпуса в Украине, для того чтобы выразить благодарность за усилия в направлении евроинтеграции. «После этого я намерен встретиться еще с некоторыми для меня важными людьми, а в четверг уже уезжаю в Польшу, для того чтобы лечь в больницу, в которую меня пригласил руководитель Совета министров Польши, господин Туск, - рассказывает Юрий Луценко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: