Регистрация    Войти
Авторизация
» » Девушка связала себе парня из-за одиночества (ФОТО)

Девушка связала себе парня из-за одиночества (ФОТО)

Категория:
Девушка связала себе парня из-за одиночества (ФОТО)Одной голландской девушке было грустно засыпать обнимая одеяло

Голландский иллюстратор и дизайнер Нути де Кейзер выдумала, как скрасить собственное одиночество и при этом не разделять жилплощадь с соседом. Творческая девушка еще с малых лет наблюдала за действия ми матери и бабушки, которые занимались рукоделием. Представительницы старшего поколения создавали не только красивые ажурные салфетки, но и большие подушки для дивана. Одинокой девушке было грустно засыпать и просыпаться обнимаясь с одеялом, которое абсолютно не напоминало бойфренда. В процессе очередной попытки сделать из подушки что-то похожее на руку, девушке вспомнились ее талантливые родственницы и она решила сотворить абсолютно уникальный продукт.

Нути запаслась всеми нужными ей в работе материалами и приступила к созданию мужчины из пряжи. Иллюстратор и дизайнер вывязывала ухажера с особой тщательностью, основываясь на предварительно нарисованный эскиз. Через некоторое время в постели девушки появился взъерошенный небритый мужчина, который мог принимать самые разнообразные позы. Нути советует всем девушкам, которые страдают от нехватки теплоты, обратить внимание на ее изобретение, которое способно принимать самые разнообразные облики.

«Данное изделие состоит из двух разных по форме подушек «Стив» и «Артур». Я могу предложить различные комплекты вместе с аксессуарами, для того чтобы помощь вам в анализе мужчины. Вы сможете применить ему трикотажные татуировки, бабочки, очки, усы и тому подобное. Иллюстрированная книга сможет вам помочь, что можно делать с таким мужчиной», - рассказывает девушка. Также она отмечает, что такой друг будет делать все, что вам бы не захотелось: займет абсолютно удобное для вас положение, будет с усами или даже без них, а вечером будет обнимать, так как нравиться вам. Вы никогда не почувствуете себя одинокой а самым главным является то, что он никогда вас не бросит.
Девушка связала себе парня из-за одиночества (ФОТО)
Девушка связала себе парня из-за одиночества (ФОТО)
Девушка связала себе парня из-за одиночества (ФОТО)
Девушка связала себе парня из-за одиночества (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: