» » » Полуфинал Лиги Чемпионов - Бавария - Барселона 4-0 (ВИДЕО)

Полуфинал Лиги Чемпионов - Бавария - Барселона 4-0 (ВИДЕО)

Полуфинал Лиги Чемпионов - Бавария - Барселона 4-0 (ВИДЕО)Вчера был проведён первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов в котором Мюнхенская "Бавария" в родных стенах принимала Каталонскую "Барселону".

Матч получился очень захватывающим и было очень интересно посмотреть, что же хозяева смогут противопоставить каталонцам. Уже с первых минут матча было видно, что для гостей этот матч не будет лёгкой прогулкой. Хозяева лишили каталонцев их главного козыря, это спокойного контроля мяча, прессинг со стороны хозяев был тотальный и превосходство баварцев было в молниеносном переходе из обороны в атаку. На 25-й минуте старания хозяев увенчались успехом, после розыгрыша углового мяч попал в ноги Рубену и он с правого фланга навесил в центр штрафной, а там Данте головой сбросил мяч на Мюллера, который так же головой отправил мяч в сетку 1-0. После этого каталонцы попытались наладить свою игру, но опять таки наткнулись на непроходимую оборону. По правде говоря за весь первый тайм у гостей был лишь один полу момент.

Вторая половина встречи стала просто кошмаром для каталонцев. Уже на 49-й минуте хозяева удвоили своё преимущество, хотя на повторе было явно видно, что гол был забит из положения вне игры, но... Роббен подал угловой, Мюллер головой отпасовал на Гомеса, который переправил мяч в ворота 2-0. Но и это не смогло расшевелить гостей, которые позволили на 73-й минуте забить хозяевам третий мяч, который опять таки был забит с нарушением правил. Роббен ворвался в штрафную, где его встретил Альба, которого заблокировал неожиданно появившийся Мюллер, позволив тем самым пройти Руббену дальше и забить гол 3-0. Это видимо сильно зацепило каталонцев и они пошли вперёд и даже создали несколько очень опасных моментов, но забили опять хозяева. На 82-й минуте Алаба с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил в центр на неугомонного Мюллера, который и оформил дубль 4-0. Матч так и завершился, и теперь каталонцам в ответном матче нужно будет совершить чудо.