Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Марсоход Curiosity наткнулся на Марсе на огромный пенис (ФОТО)

Марсоход Curiosity наткнулся на Марсе на огромный пенис (ФОТО)

Категория:
Марсоход Curiosity наткнулся на Марсе на огромный пенис (ФОТО)Изображение мужского пениса было оставлено предшественником марсохода.

На красной планете было найдено огромное изображение мужского члена. Марсоход Curiosity выслал сотрудникам NASA фото с вульгарным изображением. Данное изображение образовали следы колес другого марсохода, исследующего Марс.

Ученые предполагают, что данное изображение могло быть нарисовано одним из аппаратов программы под названием Mars Rover - Spirit, начавший свою миссию ранее чем Curiosity.

Фото с изображением произведения марсохода произвел в Интернете эффект взрыва. В частности оно появилось на сайте Reddit и было подписано так: «Программа Mars Rover стоит 800 млн. дол, команда по обслуживанию стоит 1 млрд. дол., рисунок мужского пениса на поверхности иной планеты – бесценен».

Марсоход Curiosity наткнулся на Марсе на огромный пенис (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: