Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Люба из сериала «Интерны» стала заметно стройнее и показала свою дочь (ФОТО)

Люба из сериала «Интерны» стала заметно стройнее и показала свою дочь (ФОТО)

Категория:
Люба из сериала «Интерны» стала заметно стройнее и показала свою дочь (ФОТО)Звезда российского сериала под названием «Интерны» Светлана Пермякова сразу же после рождения дочери взялась за себя и основательно похорошела. Актриса стала стройнее и теперь выглядит гораздо моложе. Это могут подтвердить фото, которые Пермякова выложила на свою страницу в социальной сети. Также актриса похвасталась фотографиями своей маленькой доченьки Варвары. Фотографию Светлана прокомментировала так: «А это мы недавно в гостях у Наталии Королевы и ее мамы».

Также счастливая Пермякова в микроблоге рассказал, что вчера у ее доченьки был день рождения. Кроме того, именно вчера девочка впервые произнесла слово «мама». «Время пролетает очень быстро! Хотелось бы запечатлеть в памяти каждый день и насладиться этим! А первым нашим словом было «папа», - говорит актриса.

Напоминаем, что Иван Охлобыстин, являющийся коллегой по сериалу, встречал Пермякову с новорожденной из роддома. А позже стал для девочки крестным отцом.

Люба из сериала «Интерны» стала заметно стройнее и показала свою дочь (ФОТО)
Люба из сериала «Интерны» стала заметно стройнее и показала свою дочь (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: