Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Британский ученые разработали абсолютно новый метод в борьбе с целлюлитом

Британский ученые разработали абсолютно новый метод в борьбе с целлюлитом

Категория:
Британский ученые разработали абсолютно новый метод в борьбе с целлюлитомВ Англии был разработан абсолютно новый метод в борьбе с целлюлитом. Просто представьте себе, кровать, которая способна вылечить целлюлит. Чтобы можно было беззаботно спать ночью, в то время как матрас, на котором вы спите, будет бороться с неприглядным целлюлитом, отравляющим вашу жизнь. Руководитель одного медицинского учреждения в Англии Гари Бейкре разработал новый способ в борьбе с целлюлитом. Специальную кровать, которая вибрирует, довольно широко используют для того чтобы помощь вылечится пациентам, получившим спортивные травмы, такая кровать способствует улучшению кровообращения.

Такая кровать была специально разработана, для уменьшения давления на кожу. Лежа на ней улучшается лимфодренаж и кровоток. Производители утверждают, что постоянная вибрация может способствовать хорошему притоку крови к кожным тканям, а также она выводит токсины и эффективна при борьбе с целлюлитом. В свободной продаже такая кровать появиться совсем скоро и стоить она будет от 600 долларов до 9 000, в зависимости от спецификации и конструкции.

Для того чтобы избавится от целлюлита, такую кровать нужно использовать в течении семи недель, и только после такого курса бедра станут гладкими.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: