Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Полуфинал Лиги Европы - "Базель" - "Челси" 1-2 (ВИДЕО)

Полуфинал Лиги Европы - "Базель" - "Челси" 1-2 (ВИДЕО)

Категория:
Полуфинал Лиги Европы - "Базель" - "Челси" 1-2 (ВИДЕО)Днём раннее был сыгран полуфинальный матч Лиги Европы в котором Швейцарский "Базель" в родных стенах принимал Лондонский "Челси". Стоит напомнить, что эти команды начинали этот еврокубковый сезон в Лиге Чемпионов.

Игра была очень интересной и не предсказуемой, с огромным количеством опасных моментов, но обо всём по порядку. С первых минут хозяева попытались захватить инициативу, но это им не позволили футболисты "Челси" и первый звоночек с их стороны прозвенел на 11-й минуте, опасно пробивал Лемпард, но голкипер выбил мяч за линию ворот. Угловой подал всё тот же Лемпард, а Мозес в центре штрафной подставил голову и первый мяч оказался в сетке 0-1. После этого гости снизили темп и моменты стали возникать у ихних ворот. Опасно пробивал штрафной Шёр, были моменты у Салаха и Штокера, но во всех моментах Чех был на чеку. Концовка первой половины встречи вновь прошла под диктовку гостей, по два момента было у Торреса и Азара, но подвела реализация.

Вторая половина встречи началась достаточно интересно, команды обменялись очень опасными моментами. Для начала Штокер сыграв в стеночку со Штреллером, ворвался в штрафную и пробил, но угодил в штангу, а гости ответили в следующей атаке, Азар обокрал защитника на левом фланге, ворвался в штрафную и отдал зрячий пас на Торреса, который пробил в касание, но так же угодил в штангу. Игра проходила на встречных курсах, моменты возникали как у одних так и у других ворот. Однако на 87-й минуте хозяева всё же сравняли счёт, Штокера якобы сбили в штрафной и арбитр назначил пенальти, который чётко реализовал Шёр 1-1. Но гостей такой результат явно не устраивал и на последних минутах матча в штрафной хозяев было очень горячо. Должны были забивать Оскар и Терри, но на последней добавленной минуте со штрафного забил Давид Луис 1-2, тем самым укрепив позиции "Челси" перед ответным матчем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: