Регистрация    Войти
Авторизация
» » Заключенный устроил настоящий гарем из тюремных охранников

Заключенный устроил настоящий гарем из тюремных охранников

Категория:
Заключенный устроил настоящий гарем из тюремных охранниковЧетверо охранников, входивших в гарем, забеременели от заключенного.

В тюрьме Балтимора один из осужденных по имени Тавон Уайт умудрился устроить самый настоящий гарем из женщин-охранниц. Тавон Уайт за решетку попал три года тому. С того времени ему удалось устроить в тюрьме преступную банду, а женщин-охранников превратить в собственных любовниц. Как стало известно после расследования ситуации в тюрьме Балтимора, как минимум 13 женщин-охранниц были любовницами Вайта. При этом, в то время как он занимался сексом с одной из них, остальные стояли на страже, около его камеры.

Гарем помогал осужденному продавать другим заключенным мобильные телефоны, наркотики и прочие запрещенные в таких местах вещи. Помимо секса, соблазненные охранницы, получали от главы тюремной банды различные ценные подарки: новые автомобили и ювелирные украшения. Четверо женщин вскоре забеременели от Уайта и родили тому по ребенку. Одна из них забеременела от заключенного целых два раза. Двое из охранниц имели большие татуировки на груди в виде надписи «Тавон».

Однако, после проведения расследования, полиция узнала о торговле наркотиками и сексуальных отношения, и против Вайта и еще некоторых заключенных, входящих в банду, было предъявлено обвинение в подкупе тюремных сотрудников и незаконной торговле наркотиками. В свою очередь охранницы из гарема будут осуждены за взятки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: