Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самые необычайные участники Книги рекордов Гиннеса

Самые необычайные участники Книги рекордов Гиннеса

Категория:
Самые необычайные участники Книги рекордов ГиннесаВ новом издании всем известной Книги рекордов Гиннеса оказались японец с ирокезом высотою в метр, гигантский немецкий дог и самый маленький бык в мире. В эту книгу также вошел двойник легендарного героя комиксов и мультфильмов моряка Папая – житель Америки с невероятно огромными бицепсами.

Окружность бицепса Мустафы Исмаила составила 78 см. В отличие от Папая парень вместо шпината предпочитает кушать куриное мясо. Для того чтобы достигнуть этого рекорда Исмаил ходил качаться в спортзал ежедневно на протяжении 10 лет.

В новом издании этой книги также очутилась 86-летняя учительница физического воспитания Йоханна Каас. Она оказалась самой старшей гимнасткой в мире. Видеоролик, в котором женщина исполнила целую серию очень сложных гимнастических трюков на брусьях стало хитом.

В книгу попала и наиболее крупная лошадь. Рост мерина по имени Большой Джейк из штата Висконсин в холке достиг до 213 см. А вот двухлетний бычок по имени Арчи из Ирландии, поражает всех своей миниатюрностью. Его рост от холки до копыт составляет всего лишь 76 см. Как выяснилось изначально бычок был куплен наубой, однако полюбившие малыша хозяева решили его не убивать.

Самым высоким в мире псом объявлен 3-летний немецкий дог по кличке Зевс, который проживает в штате Мичиган. Его рост составил 223 см.

Самую большую коллекцию кукол Барби смогла собрать 52-летняя жительница Германии Беттина Дорфманн. В настоящее время в ее коллекция насчитывает 15 тысяч пластиковых кукол.

А вот наиболее высокую прическу, как выяснилось, носит дизайнер из Японии по имени Кадзухиро Ватанабэ, который начал отращивать волосы для рекорда целых 15 лет назад. Высота его ирокеза составила 113 см.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: