Регистрация    Войти
Авторизация
» » » YouTube и Google лидируют в пропаганде суицида

YouTube и Google лидируют в пропаганде суицида

Категория:
YouTube и Google лидируют в пропаганде суицидаШокирующая статистика была недавно опубликована государственным ведомством Роспотребнадзора в отношении распространения вредоносной и запрещенной информации в Интернете. Так видеохостинг YouTube, а также поисковая система под названием Google оказали на вершине антирейтинга по распространению информации, которая может привести к печальным последствиям.

Против видеохостинга YouTube приняли более чем шестьдесят решений о размещении и распространению запрещенных данных, которые пропагандируют суицид. В отношении корпорации Google ведомством было принято всего пятьдесят три подобных решений.

Напомним, что на требование Роспотребнадзора удалить с сайта YouTube скандально знаменитого видео под названием «Как резать вены» реакции не было более чем три месяца.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: