Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Виталий Кличко теперь знает кто будет его последующим соперником

Виталий Кличко теперь знает кто будет его последующим соперником

Категория:
Виталий Кличко теперь знает кто будет его последующим соперником34-летний боксер из Канады теперь претендует на титул нашей гордости «доктора Железный кулак».

Следующим соперником В. Кличка на чемпионате мира по боксу в супертяжелом весе следуя версии WBC станет боксер из Канады Бермейн Стиверн.

34-летний спортсмен является официальным претендентом на пояс, который сейчас принадлежит чемпиону Кличку-старшему. Данное право было им завоевано в бою против боксера из Америки Криса Ареолы, состоялся который 27 апреля.

Стиверну была присуждена победа после единогласного решения судей. После окончания боя Бермейн сказал, что если бы он проиграл Ареоле, что покинул бы бокс.

Отметим, что в данный момент планы Кличка в отношении карьеры боксера пока остаются неизвестными. Виталий пока не сообщает, выйдет ли он еще в ринг. В данный момент он занят украинскими политическими делами.

Напоминаем, что последний поединок Кличка был проведен в 2012 году, а именно в сентябре. Тогда им была одержана победа над боксером Мануэлем Чарром.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: