Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ученые выяснили, как на Земле возникла жизнь

Ученые выяснили, как на Земле возникла жизнь

Категория:
Ученые выяснили, как на Земле возникла жизньНевероятная теория была выдвинута учеными во главе с исследователем Бруно Эскибано в отношении зарождения на нашей планете жизни. Ученые указывают на то, что до сегодняшнего дня по умолчанию считают правильной версию в отношении того, что место, где возникли первые живые организмы, были тропические теплые воды. Однако исследователи призывают свое внимание обратить на глубину океанов, которые находятся около полюсов Земли.

Эскибано вместе со своими коллегами тщательно изучает имеющиеся на океанском дне полые образования, которые своим видом напоминают сосульки. Под паковым льдом трубки изо льда могут вырасти на несколько ярдов в длину. Следую предварительным результатам исследований среда, формируют которую эти наросты, может благоприятно влиять на формирование жизни.

Кроме того, исследователи указывают на тот факт, что данный процесс мог формироваться и на иных спутниках и планетах которые обладают океанами, и покрыты льдом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: