Регистрация    Войти
Авторизация
» » » При половом бессилии помогут стволовые клетки

При половом бессилии помогут стволовые клетки

Категория:
При половом бессилии помогут стволовые клеткиСовершенно новым методом в лечении эректильной дисфункции после проведенной операции простатаэктомии (удаление простаты полностью) могут стать стволовые клетки вместе с нанотехнологиями. Самые первые испытания данной технологии были проведены южнокорейскими учеными.

Исследования проводились на самцах подопытных крыс, у которых были повреждены ткани и нервные окончания, которые необходимы для эрекции. На поверхности сетки состоящей из нановолокон ученые смогли вырастить стволовые клетки, которые были подобными поврежденным, и пересадили их крысам. Данные клетки способствовали регенерации а также смогли устранить все повреждения.

В результате после того как было проведено хирургическое вмешательство повреждению поддаются кавернозные нервы, которые обеспечивают эрекция. Медикаментозное лечение не всегда может дать положительный эффект. Исследователи надеяться, что при помощи пересадки стволовых клеток данная проблема может быть качественно решена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: