Регистрация    Войти
Авторизация
» » В рейтинге людей имеющих в мире наибольший авторитет Р. Ахметов является единственным из всей Украины

В рейтинге людей имеющих в мире наибольший авторитет Р. Ахметов является единственным из всей Украины

Категория:
В рейтинге людей имеющих в мире наибольший  авторитет Р. Ахметов является единственным из всей УкраиныРинат Ахметов является не только наиболее богатым украинцем, но и единственным представителем нашей страны в рейтинге наиболее авторит-х людей мира, который составлялся журналом, название которого The Foreign Policy. Согласно данному рейтингу, самое большое количество влиятельных персон проживает в Америке – 140 человек. На пятки американцам наступают японцы, французы, британцы и китайцы.

Даже не смотря на то, что Ахметов является единственным украинским лицом в списке, в нем также присутствуют несколько десятков влиятельных людей из России, среди которых Д. Медведев, В. Путин, С. Лавров, С. Шойгу, А. Силуанов, А. Миллер и С. Могилевич. Компанию им составляют Барак Обама вместе со своей супругой Мишель, Марк Цукерберг и Руперт Мердок.

Фамилии наиболее влиятельных особ в рейтинге стоят по алфавиту. Возле каждой из них стоят отметки, объясняющие причины вхождения в данный рейтинг того или иного человека. К примеру, среди отметок имеются такие: деньги, военная сила, ум, политика, авторитет, злые или хорошие поступки. Напротив Фамилии нашего соотечественника стоит только значок доллара (деньги).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: