Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вскрытие плюшевого медвежонка с настоящими органами в интернете вызвало шок (ВИДЕО)

Вскрытие плюшевого медвежонка с настоящими органами в интернете вызвало шок (ВИДЕО)

Категория:
Вскрытие плюшевого медвежонка с настоящими органами в интернете вызвало шок (ВИДЕО)В средине медвежонка оказались настоящие печень и сердце, в которых прятались неразделенная любовь и страх.

Пользователей интернета просто шокировал видеоролик вскрытия плюшевого медвежонка Тедди, в средине которого помимо конфет находились еще и настоящие органы.

За пять дней видео просмотрели более двух миллионов людей. Медвежонка усыпляют наркозом, бреют ему животик и при помощи скальпеля вскрывают ему брюшко. Как выясняется, в средине медвежонка есть конфетки. Но под оберткой каждой из них вместо сладостей спрятаны окурки. Хирург меняет их на конфетки и прячет обратно. Затем из печени медвежонка достают тараканов, которые «вынуждали его ненавидеть всех людей». А в огромном сердце мишки запрятался «плохой парень», которого медвежонок очень любил, но тот разбил бедняжке сердце.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: