Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кэтрин Зета-Джонс в который раз оказалась на койке психушки

Кэтрин Зета-Джонс в который раз оказалась на койке психушки

Категория:
Кэтрин Зета-Джонс в который раз оказалась на койке психушкиЗнаменитая актриса из Голливуда по имени Кэтрин Зета-Джонс в очередной раз легла в психиатрическую лечебницу, для прохождения курса лечения от биполярного психического расстройства. Как было сообщено в Associated Press пресс-секретарем Сарой Фуллер, актриса будет находиться в центре более 30 дней.

Напоминаем, что в апреле позапрошлого года девушка уже лечилась от биполярного аффективного психического расстройства. Тогдашнее ее состояние было вызвано сложной болезнью ее супруга М. Дугласа, страдавший от рака.

Как правило, маниакально-депрес-й психоз или, как его иначе называют, биполярное расстройство, проявляется очень резкими перепадами в настроении. Зачастую данный недуг лечат с помощью психотерапии и лекарств.

Ранее говорилось, что Кэтрин снимает киноленту о своей болезни. Актриса будет режиссером документального фильма о нервном срыве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: