Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве был «заминирован» огромный супермаркет

В Киеве был «заминирован» огромный супермаркет

Категория:
В Киеве был «заминирован» огромный супермаркет Столичных жителей и дальше продолжают терроризировать телефонные «минеры». Накануне от неизвестных была получена информация, что в одном из огромных столичных киевских супермаркетов, около метро «Лыбидкая», находится бомба.

Покупателей и персонал, а это приблизительно пол тысячи человек, были эвакуированы. Причем, как сообщают очевидцы в соцсетях, их попросили свои вещи и покупки оставить в помещении. Практически два часа супермаркет, являющийся частью огромного торгового комплекса, находился в окружении сотрудников правоохранительных органов. Взрывчатка обнаружена не была.

Это вызов стал уже вторым за последнюю неделю. Пять дней назад неизвестный сообщил об опасности в аэропортах столицы, позже выяснилось, что анонимом был ребенок. Но его так и не смогли отыскать. О инциденте, произошедшем сегодня, пресс-службе милиции столицы также известно мало. «В 17 часов. Неизвестный. О том что заминирован. В данный момент информации нет», - поясняет Игорь Михалко, являющийся представителем киевской милиции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: