Регистрация    Войти
Авторизация
» » Многодетный папаша из ОАЭ в ожидании своего 94-го ребенка

Многодетный папаша из ОАЭ в ожидании своего 94-го ребенка

Категория:
Многодетный папаша из ОАЭ в ожидании своего 94-го ребенка67-летний суперпапочка Мухаммад Даад Мурад рассказывает: «Я уже состоял в браке с женщинами, жительницами половины стран мира. В данный момент я имею 93 ребенка, и мы ждем появление на свет нового, уже через пару месяцев. В течении месяца я планирую снова связать себя брачными узами».

В мечтах мужчины иметь сотню детей, он планирует это воплотить в реальность уже к окончанию 2015 года. Он утверждает, что совершает половой акт ежедневно, по шесть раз за сутки, при этом он не пользуется искусственными стимуляторами для сексуальной активности. Следуя его мнению, секрет мужской силы кроется в полном отказе от замороженных продуктов, консервов и питье только свежей воды.

На сегодняшний день самому младшенькому ребенку всего лишь 8-мь месяцев, а пятнадцать самых старших из его отпрысков уже давно обзавелись собственными семьями. Папа-рекордсмен признается, что имен всех своих детей он не помнит и едва ли может вспомнить имена всех свои 23-х супруг. В данный момент семья этого мужчины состоит и 142-х человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: