Регистрация    Войти
Авторизация
» » Перечень неожиданных вещей, которые падали с неба

Перечень неожиданных вещей, которые падали с неба

Категория:
Перечень неожиданных вещей, которые падали с небаВсе мы прекрасно знаем, что небо может нам подарить снег, дождь, град или снег с дождем, а иногда и звезду, падающую с неба. Но бывают случаи, когда с неба начинают падать совершенно немыслимые вещи.

К примеру, искусственные сливки

В одном из американских штатов, а именно в штате Южная Каролина, в какой-то период молочные дожди были самым обыкновенным явлением. Все дело в том, что совсем недалеко от городка Честер располагался завод, на котором производили сухие сливки и кофе, и у этого завода имелись проблемы с системой выхлопа. Когда она находилась в заблокированном состоянии, облака из искусственных сливок воздымались в воздух и смешивались со снегом и дождем. А затем все это сверху вниз проливалось на людей.

Мячи для игры в гольф

Такой дождь для любителей игры в гольф может показаться настоящим благословением. Это чудо объясняется просто: торнадо засосал в себя воду из озерца, которое находилось рядышком возле поля для гольфа. После того как торнадо стих, дождь из мячиков, которые долгие годы попадали в озерцо, пролился уже в совершенно другом месте.

Пауки

Звучит как сюжет фильма ужасов или как ночной кошмар, но это действительно произошло с жителем Санто-Антонио-да-Платины Эриком Райсом. Будучи видеооператором, Райс сумел заснять это явление на камеру. Считается, что данное событие случилось с пауками Anelosimus Eximius, висящих на деревьях и плетущих там паутину: порыв сильного ветра разорвали ее, и пауки упали.

Тело человека

Только представьте себе изумление, которое испытали жительница Сан-Диего Мэри Фуллер и ее восьмимесячный сынишка, когда на лобовое стекло их авто, которое мирно стояло на парковке, упало человеческое тело. Позже стало известно, что это тело пассажира одного из разбившихся в воздухе самолетов. В результате этой катастрофы 144 человека погибли.

Корова

Молодые парни из Японии мирно ловили рыбу на местном водоеме, когда в буквальном смысле с неба свалилась корова и затопила их лодку. Никто не хотел верить в их историю, но через несколько недель ВВС России подтвердили, что они перевозили корову по воздуху, которая в полете устроила бедлам, и ее пришлось сбросить вниз.

Лягушки

В теории данное предзнаменование считаю плохим. Но такой дождь можно объяснить и более правдоподобно. Это происходит из-за торнадо на водоемах, где обитают лягушки. Из воды создается воронка, в которую и попадают лягушки. Когда ветер стихает, животные падают, вот и получается такой дождь.

Черви

В данный момент известны два такие случая: один из них прошел в Великобритании над Академией Галашилс, а другой в американском штате Луизиана. В Великобритании причина данного инцидента так и не была установлена, а инцидент в Луизиане списали на торнадо.

Деньги

Всем нам хочется, чтобы деньги падали нам прямо с неба, но действительно повезло жителям города Бурже во Франции, где с неба падали настоящие франки, а также жителям города Чикаго, на которых обрушился долларовой дождь. Такие случаи были зафиксированы в 1968-м и 1975-м годах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: