Регистрация    Войти
Авторизация
» » Facebook отыскал убийцу маленькой девочки спустя 45 лет

Facebook отыскал убийцу маленькой девочки спустя 45 лет

Категория:
Facebook отыскал убийцу маленькой девочки спустя 45 летСоцсеть Facebook оказала помощь в раскрытие преступления спустя целых 45 лет. Тогда, в 1968-м году в городке Фултон маленькую Кероли Сэди сбил автомобиль, за рулем которого был пьяный водитель. Машина даже не остановилась, чтобы посмотреть что произошло.

«Для нас это огромное достижение. У нас получилось найти ответы на вопросы, на которые семью Эшби мучили столько лет», - рассказывает представитель местной полиции.

62-летний Дуглас Пархурст, который проживает в соседнем городке признался, что это именно он был за рулем автомобиля, сбившего тогда ребенка насмерть.

В ту трагичную ночь, пьяный мужчина управлял автомобилем и не увидел девочку, переходившую проезжую часть вместе со своей сестрой и кузиной.

В 2012 году один из полицейских, который занимался данным делом, выложил информацию о ней с социальную сеть. Через какое-то время с ним вышла на связь бывшая соседка горе-водителя. Она поведала, что после происшествия ее попросили обеспечить для Пархурста алиби.

Показания свидетеля предоставили полиции повод допросить подозреваемого, который признался в том, что это он совершил. Мужчина рассказал, что в момент, когда он сбил девочку, подумал, что это не ребенок, а какое-то животное, и принял решение не останавливаться.

Соответственно действующим законам штата, виновнику трагедии обвинения предъявлены не будут, потому как срок давности преступления уже истек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: