Регистрация    Войти
Авторизация
» » 83-летний американский телеведущий признался на ВВС, что занимался развращением несовершеннолетних

83-летний американский телеведущий признался на ВВС, что занимался развращением несовершеннолетних

Категория:
83-летний американский телеведущий признался на ВВС, что занимался развращением несовершеннолетнихСамой младшей жертвой извращенца стала девочка девяти лет.

Знаменитый в США радио- и телеведущий ток-шоу Стюарт Холл на канале ВВС сделал скандальное признание. Он признался, что действительно развращал несовершеннолетних. Подчеркнем, что среди жертв педофила было тринадцать детей.

83-летний мужчина, который в последние годы был комментатором матчей по футболу, развращал несовершеннолетних в период с 1967-го года по 1986-й год. Но в своих постыдных действиях Стюарт Холл смог признаться только лишь в предыдущем месяце. А вот судейский запрет на публикацию данной информации снят был только лишь в четверг.
Холл был отпущен под залог до тех пор, пока не будет вынесен остаточный вердикт, который намечен на семнадцатое июня.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: