Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 7 признаков, которые выдают женскую измену

7 признаков, которые выдают женскую измену

Категория:
7 признаков, которые выдают женскую изменуК семейному разрыву чаще всего приводят измены. Однако выявить измену достаточно сложно, в особенности мужчинам. Психологи уверяют, что нужно иметь особое чутье и прозорливость, чтобы вовремя заметить характерные перемены в поведении партнерши.

Существует несколько явных признаков, по которым можно с легкостью определить, хранит ли вам верность ваша избранница, говорят эксперты.

Признак первый

Ваша супруга неожиданно сменила привычки и имидж. Она активно начала заниматься своей физической формой или внешностью. Каждое утро на подбор одежды и макияж тратит намного больше времени, чем обычно.

Признак второй

Супруга эмоционально отдаляется: ее абсолютно не интересуют ваши проблемы и ваша жизнь в общем. Кроме того, она больше не хочет обсуждать с вами вопросы, касающиеся интима. На ваши предложения сексуального характера она отвечает с неохотой, а если и дает согласие, то очень с вами прохладна в постели.

Признак третий

Все время скрытничает. Перестала делиться тем, что ее волнует и держит все в себе. Ее поведение может объяснить внутреннюю вину перед вами. Лучше всего спокойно ее расспросить, что у нее произошло и при этом смотреть на ее реакцию.

Признак четвертый

Супруга больше не встречает вас с работы а продолжает заниматься собственными делами. Иногда у нее появляется необходимость куда-то срочно отлучиться. Попробуйте ей предложить сопроводить ее. Если она не соглашается без веских на то причин, то, вполне возможно, ваша семенная жизнь находится под угрозой.

Признак пятый

Если раньше супруга с вами часто вступала в спор, то теперь она само смирение и кротость. Жена начала чаще с вами соглашаться и уже не так как раньше реагирует на какие-то ваши недостатки. Грязная пепельница, разбросанные вещи больше ее не нервируют? Не стоит расслабляться, такая неожиданная перемена ничего хорошего не сулит.

Признак шестой

Много разговаривает по телефону, постоянно шлет смс и все время переписывается с кем-то в сети. Установила новые пароли на все свои гаджеты, и вы не можете просмотреть ни одну из ее переписок. Спросите ее напрямую, изменяет ли она вам. Если она не будет оправдываться, а сразу же наброситься на вас с какими-то обвинениями – вероятнее всего, изменяет.

Признак седьмой

Стала регулярно опаздывать. Ранее она не позволяла себе возвращаться домой поздно, а теперь начала постоянно задерживаться. Она объясняет это походами по магазинами с подружками или частыми авралами на работе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: