Регистрация    Войти
Авторизация
» » Линдси Лохан удрала из реабилитационной клиники

Линдси Лохан удрала из реабилитационной клиники

Категория:
Линдси Лохан удрала из реабилитационной клиникиСкандальной актрисе Линдст Лохан, после решения суда, пришлось лечь в клинику для того чтобы пройти девяностодневный курс лечения от наркотической зависимости и алкоголизма, но она не смогла вынести там и суток.

2 мая актриса прибыла в клинику города Ньюпорт-Бич, но провела там лишь несколько часов. Лохан быстро собрала вещи и без разрешения покинула заведение.

Представители звезды попытались оправдать такой поступок Линдси тем, что ей не понравилось в этой клинике. Но девушка сама выбрала ее наперекор судебной рекомендации. Сотрудники суда предлагали ей пройти курс реабилитации в клинике, которая расположена в штате Нью-Йорк, но это предложение актриса отвергла, потому как в предложенном заведении пациентам запрещают даже курить.

А в лечебном заведении, расположенном в Калифорнии, оказалось вокруг слишком много папарацци. Находясь в приемном отделении, Линдси возмутилась: «Я не собираюсь ложиться в рехаб, я не собираюсь ложиться в рехаб. Немедленно отвезите меня в аэропорт».

В данный момент адвокат звезды уговаривает ее лечь в выбранную представителями суда клинику. В том случае, если девушка откажется, ей будет грозить тюремное заключение сроком в восемь месяцев.

Напоминаем, что Лос-анджелесский суд вынес приговор Линдси Ложан, которую обвиняют в небезопасном вождении авто и во введении в заблуждение сотрудников полиции. Так, девушка обязана пройти трехмесячный стационарный курс лечения от наркозависимости сроком в три месяца.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: