Регистрация    Войти
Авторизация

Ошибочные мнения о фитнесе

Категория:
Ошибочные мнения о фитнесеСуществует много разных мифов о здоровом питании и спорте, которые могут скрывать реальные факты. Многие молодые девушки наносят огромный вред для собственного здоровья, не особо вдаваясь в основные правила диет и занятий фитнесом.

Кое-кто считает, что после завершения тренировки можно плотно покушать. Но на самом же деле, этого делать никак нельзя, потому как такие действия напрочь убьют весь результат, который был достигнут. Некоторые женщины считают, что если совсем не кушать, то можно сбросить вес. Это огромная ошибка. Кушать следует небольшими количествами, по 5-ть или же 6-ть раз в день.

Самым распространенным ошибочным мнением является то, что если усердно заниматься спортом, то в результате можно накачать такие мышцы как у мужчины. Это просто невозможно. Мышцы женщины не способны к такому же мышечному приросту, как мышцы мужчины. Для того чтобы достичь грандиозных результатов, следует заниматься регулярно и нескольких лет подряд.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: