Регистрация    Войти
Авторизация
» » В стене был найден миллион долларов

В стене был найден миллион долларов

Категория:
В стене был найден миллион долларовРабочие из городка Эль-Пасо, расположенный в штате Техас, которых вызвали для починки поломанного трубопровода в жилом доме, в сене здания обнаружили сверток с денежными ассигнациями.

Местные сотрудники полиции подтверждают информацию о данной находке, однако они отказались сообщить, какая именно сумма была обнаружена. А вот источник, близкий к этому расследованию, говорит, что в стене находился целый миллион американских долларов. Пока остается неизвестным кто является владельцем найденных денег.

Сотрудники полиции заявили, что они не имеют права делиться с журналистами информацией об обнаруженных деньгах. Предположительно, доллары могли принадлежать одной из многочисленных преступных группировок, занимающейся торговлей и транспортировкой наркотиков. Владельцы дома, в котором были обнаружены деньги, от дачи комментариев отказались.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: