Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ученые нашли лекарство, которое способно продлить жизнь человека до 150-ти лет

Ученые нашли лекарство, которое способно продлить жизнь человека до 150-ти лет

Категория:
Ученые нашли лекарство, которое способно продлить жизнь человека до 150-ти летУченые Уэльского университета в Сиднее разработали лекарственный препарат на основе ресвератрола – соединение, содержащееся в красном вине. Этот препарат способен остановить старение организма и продлить век человека до ста пятидесяти лет.

Эксперты думают, что новый лекарственный препарат поможет предотвратить развитие многих возрастных заболеваний и продолжить жизнь до глубокой старости. Он сможет помочь избежать таких болезней, как псориаз, болезни Паркинсона а также Альцгеймера, онкологические болезни, диабет второго типа, сердечнососудистые заболевания и другие.

Профессор Д. Синклер говорит, что это лекарство будет лечить одну болезнь, но в отличие от медикаментов нашего времени оно сможет предотвратить еще порядка 20 недугов. Помимо этого, оно способно замедлять старение организма.

Основным компонентом нового препарата является ресвератрол. Он есть в виноградной кожуре, орехах, бобах какао, красном вине. Данный компонент обладает свойством омоложения за счет того, что он увеличивает активность белка SIRT1. Исследования с мухами, мышами и пчелами показывают, что соединения, которые активизируют SIRT1, позволяют жить гораздо дольше.

В качестве препарата от старости сейчас лекарство проходит исследования на здоровых людях. В том случае если ожидаемый результат будет достигнут, то в продаже это лекарство появится в самые ближайшие 5 лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: