Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бритни Спирс спасла своих сыновей от огня

Бритни Спирс спасла своих сыновей от огня

Категория:
Бритни Спирс спасла своих сыновей от огняВ американском штате Калифорния, где сейчас вовсю горят леса, и черный, едкий дым застилает все окрестности, жертвами пламени едва не стали сыновья знаменитой музыкальной исполнительницы Бритни Спирс. Узнав, что ее дом в Малибу накрыло ядовитым облаком, поп-дива ринулась спасать своих детей. Мальчишки как раз находились в особняке. И хотя зона оказалась перекрытой сотрудниками полиции, Бритни все же удалось вытащить из опасного места Шона и Джейдена.

В данный момент дети находятся вне опасности. Все обошлось без отравлений и травм. Звезда вместе с сыновьями переехали в гостиницу, для того чтобы переждать настигнувшее стихийное бедствие в безопасности. После пережитого певица успокаивается, купаясь в бассейне и загорая на солнышке неподалеку от отеля.

А в это время пожары в Калифорнийских лесах вынудили американские власти провести эвакуацию сотни человек. В процессе тушении пожаров заняты более четырех сотен специалистов, а также несколько десятков вертолетов и самолетов-цистерн. Низкая относительная влажность и сильный ветер осложняют ситуацию.

Кое-кто из жителей, не дожидаясь прибытия специалистов, пытаются тушить пламя самостоятельно. При тушении пламени пострадали двое пожарных, а также полностью уничтожены были два жилых дома. Власти выразили предупреждение, что предстоящее лето может быть рекордным по масштабу и количеству лесных пожаров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: