Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вице-спикера Великобритании обвиняют в изнасиловании его два старых друга

Вице-спикера Великобритании обвиняют в изнасиловании его два старых друга

Категория:
Вице-спикера Великобритании обвиняют в изнасиловании его два старых другаНайджелу Эвансу, являющегося вице-спикером английской Нижней палаты, приписывают изнасилование двух мужчин, говорится в сюжете выпуска новостей на одном из телеканалов.

Эванс публично рассказал о своей нетрадиционной ориентации уже три года тому назад, и с тех пор постоянно выступает в поддержку прав гомосексуалистов. Он утверждает, что обвинение в изнасиловании для него было полной неожиданностью. Потому как оба парня, которые позиционируют себя как жертвы, являются его друзьями. Эванс утверждает, что с одним из них он общался неделю назад. А обвинения касаются случаев двух, или даже трехлетней давности.

Сотрудники правоохранительных органов Великобритании обещают заняться расследованием тактично, но тщательно. Политики, которые работают с Эвансом, говорят, что просто поражены данной ситуацией.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: